+7 (495) 648-62-26Московский технологический институт+7 (495) 648-62-26

Город: Москва

Адрес: Ленинский пр., д. 38А, кампус МТИ, аудитория 203

Время проведения: 13:00

1 октября в кампусе Московского технологического института пройдет «День китайского языка». В рамках события состоится бесплатный мастер-класс. Мы приглашаем всех, кто много путешествует или ведет бизнес с Китаем, хочет изучить китайский язык и познакомиться с культурой страны.

Мероприятие включает в себя две части: теоретическую и практическую. Слушателей ждет краткий обзор истории и географии Китая. Вы узнаете много интересного о традициях и обычаях древнейшего восточного государства.

Кроме того, участникам мастер-класса расскажут о современных техниках изучения языка, о правилах устной и письменной речи.

В ходе практикума вы получите общее представление о лексике и произношении, грамматических нормах языка, иероглифике, научитесь составлять небольшие диалоги из основных фраз.

По окончании тренинга каждый сможет высказать свои мнения и пожелания по поводу дальнейшей организации курса китайского языка. Также состоится розыгрыш призов для всех зарегистрированных слушателей мастер-класса.

Участие бесплатное.

SkypeПоиск