+7 (495) 648-62-26Московский технологический институт+7 (495) 648-62-26

II Международная конференция и выставка «Интернет+Транспорт»

10—11 Октября 2017, Москва

Организатор: компания «Бизнес-Диалог»

Тематика: транспорт

Место проведения: дер. Новая Купавна

Адрес: ул. Сиреневая, д. 21, стр. 1, конгресс-отель «Ареал»

10–11 октября в Москве пройдет II Международная конференция и выставка «Интернет+Транспорт». Информационным партнером выступает Московский технологический институт.

На одной площадке соберутся представители федеральных и региональных органов власти, топ-менеджеры ведущих российских и зарубежных предприятий IT-индустрии, руководители авиакомпаний, железных дорог.

Более 300 участников из разных стран мира проанализируют текущие тенденции и обсудят перспективы инновационного развития транспортного сектора.

В рамках деловой программы будут затронуты вопросы, связанные с применением цифровых технологий в сфере грузоперевозок, международной логистики и управления цепочками поставок.

На пленарной дискуссии эксперты постараются ответить на вопрос о том, существует ли универсальная стратегия трансформации реального сектора экономики и как найти баланс между производством и потреблением инноваций.

Значимой частью мероприятия станут выступления IT-директоров по информатизации национальных железнодорожных компаний и основателей ведущих технологических предприятий, разрабатывающих проекты для транспортного сектора:

• Maps.Me (оффлайн-карты от пользователей)
  • TakeBus (сервис по покупке билетов на междугородние автобусы)
  • iCanDeliver (агрегатор грузовых перевозок)
  • TruckerPath (приложение для дальнобойщиков)

После завершения конференции и выставки «Интернет+Транспорт» гостей ждет турнир по боулингу.

Участие платное.

SkypeПоиск