+7 (495) 648-62-26Московский технологический институт+7 (495) 648-62-26

2—7 Октября 2017, Алушта

Организаторы: Минпромторг России, НИИМЭ, МИЭТ, ПроКонф

Тематика: микроэлектроника

Город: Алушта (Республика Крым)

Адрес: ул. Ленина, д. 2, отель Riviera Sunrise Resort & SPA

2–7 октября в Алуште (Республика Крым) пройдет Международный форум «Микроэлектроника-2017». Информационным партнером выступает Московский технологический институт.

Ежегодное событие объединит ученых с мировым именем, молодых инженеров и разработчиков, а также отечественных и зарубежных бизнесменов.

Мероприятие продемонстрирует возможности современных технологий, выстраивая диалог между представителями научной среды и бизнес-сообществом.

Программа форума в 2017 году будет состоять из трех основных разделов:

• Научная конференция «Микроэлектроника — ЭКБ и электронные модули». Состоит из 8 секций по направлениям отрасли.
  • Фестиваль инноваций. Экспертный совет оценит перспективы проектов и возможности их применения.
  • Деловая программа. Доклады и круглые столы, посвященные вопросам развития отрасли в условиях современной экономической ситуации.

Участие платное.

SkypeПоиск