+7 (495) 648-62-26Московский технологический институт+7 (495) 648-62-26

МТИ прошел аккредитацию в системе НОСТРОЙ

17.06.2011

Московский технологический институт был успешно включен в реестр национального объединения строителей. Аккредитация МТИ Национальным объединением строителей подтверждает высокое качество образования в институте.

Также МТИ вошел в реестр центров по тестированию, представленный НОСТРОЙ вместе с новыми правилами аттестации строителей.

Это позволяет МТИ принимать непосредственное участие в реализации новой системы контроля работников строительной отрасли, начавшейся 1 марта 2011 года. МТИ производит точную и квалифицированную проверку их знаний.

Высокая оценка деятельности МТИ Национальным объединением строителей является ярким доказательством того, что институт обеспечивает профессиональную подготовку и повышение квалификации в соответствии с требованиями современного строительного бизнеса.

SkypeПоиск
FacebookVkontakteInstagramTwitterYouTube