+7 (495) 648-62-26Московский технологический институт+7 (495) 648-62-26

Государственная аккредитация МТИ продлена на 6 лет

21.06.2013

23 мая 2013 года в Рособрнадзоре состоялось заседание Аккредитационной коллегии Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки № 04-2013 — совещательного органа, обеспечивающего принятие решений для осуществления контроля качества образования в образовательных учреждениях и научных организациях.

По итогам заседания Аккредитационной коллегии Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Московский технологический институт получил государственную аккредитацию сроком на 6 лет.

Целью государственной аккредитации являются подтверждение соответствия качества образования по реализуемым образовательным программам федеральным государственным образовательным стандартам или федеральным государственным требованиям, установление государственного статуса образовательного учреждения.

Ознакомиться с документами на сайте Рособрнадзора

SkypeПоиск
FacebookVkontakteInstagramTwitterYouTube