+7 (495) 648-62-26Московский технологический институт+7 (495) 648-62-26

«Интернет вещей»: лидеры рынка расскажут о трендах IoT-индустрии

21.09.2017

31 октября — 1 ноября в Москве пройдет IV международный форум «Интернет вещей», посвященный новейшим IoT-технологиям. Московский технологический институт выступает информационным партнером события.

Основа мероприятия — конференция. Она разделена на два тематических блока. Первый посвящен обсуждению новейшего оборудования и аппаратного обеспечения. Спикеры проанализируют достоинства и недостатки существующих технических решений, объяснят, как и для чего их лучше использовать.

1 ноября будут озвучены доклады из второго тематического блока, нацеленного на обзор современных разработок сегмента Industrial IoT и LifeStyle IoT. Будут рассмотрены интересные кейсы внедрения технологий «умный автомобиль», «умный город», «умные фабрики».

Также в программе:

• Выставка, которая пройдет параллельно с конференцией. Более 30 компаний представят свои IoT-разработки, посетители увидят образцы различных умных технологий, а также получат возможность испытать их в действии.
  • Воркшопы, где зарубежные эксперты проведут мастер-классы по актуальным темам интернета вещей, а также организуют увлекательные эксперименты на базе передвижной IoT-лаборатории.
  • «Битва стартапов» — соревнование между молодыми разработчиками, которое открывает перспективные возможности заявить о себе.

Участие платное.

Зарегистрироваться на мероприятие