+7 (495) 648-62-26Московский технологический институт+7 (495) 648-62-26

МТИ и НГУ подписали соглашение о сотрудничестве

02.10.2017

18 сентября ректор Московского технологического института (МТИ) Григорий Бубнов подписал соглашение о сотрудничестве с руководством Новосибирского государственного университета (НГУ).

Вузы будут совместно совершенствовать образовательные технологии, которые позволяют студентам учиться удаленно, из любой точки мира. МТИ и НГУ начнут разрабатывать учебные программы и развивать системы дистанционного обучения.

Учебные заведения будут совместно вести научно-исследовательскую деятельность: развивать инжиниринговое направление и совершенствовать последние разработки. Вузы окажут активное содействие эффективному внедрению инноваций на рынок.

Научные сотрудники, аспиранты, специалисты, преподаватели и студенты смогут пройти стажировку в другом учебном заведении и получить обратную связь от коллег о своих проектах.

Также представители вузов смогут участвовать в конференциях, практикумах, симпозиумах и форумах как МТИ, так и НГУ. Вузы будут работать над совместными научными проектами, обмениваясь опытом и привлекая своих сотрудников.

SkypeПоиск
FacebookVkontakteInstagramTwitterYouTube