+7 (495) 648-62-26Московский технологический институт+7 (495) 648-62-26

МТИ — инфраструктурный партнер трека Fintech на Generation S!

04.10.2017

Крупнейший стартап-акселератор России и Восточной Европы Generation S объявляет о наборе проектов на трек Fintech. Инфраструктурным партнером выступает Московский технологический институт.

Участники трека поборются за призовой фонд размером более 15 миллионов рублей. Рассматриваются проекты в области финансовых технологий, сервисов и электронной коммерции.

Направления отбора:

• Виртуальный банкинг
  • Big data и онлайн-скоринг
  • Платформы p2p-кредитования / электронные кошельки
  • Бесконтактные технологии для электронных кошельков
  • Технологии blockchain
  • Интернет вещей (IoT) и offline-to-online (о2о)
  • PFM-сервисы

Финтех — бурно развивающаяся индустрия IT-решений, повышающих эффективность финансовых и банковских услуг. Сегодня в мире более 7 тысяч работающих финтех-стартапов.

Впервые это направление было запущено в акселераторе в 2016 году. Участники GenerationS заявят о себе на федеральном уровне перед объективами телекамер и сотнями экспертов. Разработчики смогут получить доступ к инвестициям от ведущих российских фондов, а также запустить пилотные проекты на площадках международных корпораций.

Заявки принимаются до 31 октября.

SkypeПоиск
FacebookVkontakteInstagramTwitterYouTube