+7 (495) 648-62-26Московский технологический институт+7 (495) 648-62-26

Выставка «Мир будущего»: технологические развлечения в новогодние каникулы

04.10.2017

Московский технологический институт совместно с агентством Pushing Stone организует выставку для всей семьи «Мир будущего».

«Мир будущего» — это современные технологии, роботы из разных уголков планеты и незабываемые впечатления от погружения в виртуальную реальность.

50 интерактивных зон перевернут представление о семейном досуге. Дети и их родители протестируют последние разработки ученых:

• 3D-ручки для создания объемных картин
  • Аэрохоккей против робота
  • Управление предметами силой мысли
  • Шлемы виртуальной реальности
  • Первый в России детский VR-кинотеатр
  • Био- и нейротехнологии

Гостям не дадут заскучать робозоопарк, герои из «Звездных войн», ВАЛЛ-И, а также грандиозное шоу гигантского робота Юпитера. Все экспонаты находятся в свободном доступе.

Роботы Алантимы поддержат беседу на любую тему и проведут экскурсию по экспозиции, а также сделают на память фотографии гостей, которые можно будет забрать с собой.

Выставка пройдет в рамках «Новогодней страны в Крокусе» от продюсерского центра «Седьмая Радуга», который с 1997 года занимается эксклюзивными и высокобюджетными шоу для всей семьи.

Даты проведения: 23–24 декабря, 28–30 декабря 2017 года, 2–8 января 2018 года

Время работы: с 10:00 до 21:00

Возрастное ограничение: 0+

Следите за акциями и стартом продаж билетов на сайте и в социальных сетях «Мира будущего».

www.mir-budushego.com

Соцсети: VK, Facebook, Instagram