+7 (495) 648-62-26Московский технологический институт+7 (495) 648-62-26

«Открытые инновации — 2017»: 15 000 делегатов и более 200 высокотехнологичных проектов

04.10.2017

16–18 октября в «Сколково» пройдет Московский международный форум инновационного развития «Открытые инновации». Московский технологический институт выступает информационным партнером события.

Основная цель мероприятия — развитие и коммерциализация новейших технологий, популяризация мировых технологических брендов и создание новых инструментов международного сотрудничества в сфере инноваций.

Планируется, что форум посетят около 15 000 участников из 90 стран мира. Ведущие международные и российские эксперты отрасли обсудят самые актуальные тенденции, связанные с развитием цифровой экономики, а также вызовы, с которыми сталкивается человечество в связи с мировой информатизацией.

«Открытые инновации — 2017» пройдут в формате трех тематических дней:

• CorpTech. ДНК корпорации будущего
  • StateTech. Манифест цифрового государства
  • HumanTech. Технологии для человека и человек для технологий

В рамках форума будет организована выставочная зона. Участники продемонстрируют свои проекты для инновационных сфер экономики. На площади 8 000 квадратных метров будут представлены более 200 технологических решений по основным направлениям рынков потребителей.

Участие платное.

Зарегистрироваться на мероприятие