+7 (495) 648-62-26Московский технологический институт+7 (495) 648-62-26

МТИ представит образовательные программы на форуме «Московский день профориентации и карьеры»

09.10.2017

14 октября пройдет форум «Московский день профориентации и карьеры». Московский технологический институт выступает официальным партнером мероприятия.

Это самый масштабный ежегодный карьерный форум столицы. 20 000 старшеклассников и студентов соберутся вместе на одной площадке, чтобы определиться с выбором будущей профессии и подобрать лучшие образовательные и карьерные предложения.

Специальный гость от МТИ — робот Алантим. Он расскажет о своей работе в вузе, с радостью пообщается на любые темы и поможет с навигацией. На выставке Московский технологический институт представит свои образовательные программы. Светлана Морозова, проректор МТИ по лицензированию и аккредитации, расскажет об одном из самых актуальных форматов подготовки — дистанционном обучении.

В программе форума:

• Выступления ведущих экспертов. Лидеры мнений разных областей расскажут о перспективных профессиях, индустриях, навыках и компетенциях будущего.
  • Профориентационное тестирование. По итогам тестов будут доступны экспертное заключение и рекомендации.
  • Карьерные консультации. Эксперты «Школы карьерного менеджмента» помогут составить резюме, дадут практические советы по трудоустройству и подскажут карьерные траектории.
  • Выставка вузов и колледжей. Российские университеты и институты представят свои стенды с информацией о факультетах и образовательных программах.
  • Ярмарка вакансий и стажировок. Крупнейшие российские работодатели представят свои программы и расскажут о том, какие специалисты и компетенции востребованы сегодня на рынке.

Участие бесплатное.

Зарегистрироваться на мероприятие