+7 (495) 648-62-26Московский технологический институт+7 (495) 648-62-26

Безопасный интернет будущего обсудят на Cyber Security Forum 2018

26.01.2018

6 февраля в Москве пройдет 11-й форум безопасного интернета — Cyber Security Forum 2018. Информационным партнером события выступает Московский технологический институт.

Основная задача мероприятия — межотраслевой диалог и обмен опытом в области информационной безопасности, выявление лучших практик по направлениям: технологии, решения, законодательство, цифровая грамотность.

«Безопасный интернет будущего» — так звучит главная тема форума этого года. Тематики мероприятия посвящены актуальным темам финансовой криптобезопасности, безопасности виртуального интеллекта, роботизации и контентной безопасности. В рамках официального открытия будет представлен hot list компаний-лидеров, представляющих услуги/товары кибербезопасности.

Спикеры конференции подробно поговорят о программно-технических, обучающих, юридических вопросах безопасности в цифровой среде. Также эксперты обсудят проблемы законодательства и принятия решений, роль специалистов и пользователей в информационной, мобильной и кибербезопасности.

К участию в Cyber Security Forum приглашены ведущие специалисты по кибербезопасности из интернет-индустрии и смежных отраслей (интернет, телеком, софт, IoT, безопасность), представители профильных государственных и правоохранительных органов (Минкомсвязь, Госдума, Совет Федерации, Роскомнадзор, Роспечать, МВД, ФСБ), представители профильных ассоциаций и объединений.

Участие платное.

Зарегистрироваться на мероприятие