+7 (495) 648-62-26Московский открытый институт+7 (495) 648-62-26

От ИИ до робототехники: открытые лекции от ЦМИТ «Нейротех»

14.03.2019

Центр молодежного инновационного творчества «Нейротех» проводит открытые лекции по 5 направлениям.

• Нейротехнологии

Вы узнаете о разработках и реализации нейротехнологий в современных информационных системах для повышения производительности умственного труда за счет интеграции мозга человека и компьютеров.

• Нейромаркетинг

Все о технологиях визуализации мозговой активности для объективной оценки подлинных реакций потенциального потребителя на различный маркетинговый материал.

• Прототипирование

На лекции вы узнаете, какой тип прототипа проекта выбрать и как его пошагово создать. Кроме того, вы изучите, как анализировать данные, разрабатывать предложения, которые изменят текущую реальность.

• Робототехника

Как создавать роботов в зависимости от целей и задач, какую управляющую систему выбрать и с чего начать изучение данного вопроса.

• Искусственный интеллект

Все о нейронных сетях, их типах и особенностях строения. Кроме того, на лекции расскажут о существующих разработках в данном направлении.

Расписание лекций

Кроме того, на базе ЦМИТ ФРФШ организован коворкинг, где можно арендовать оборудование для 3D-печати, изготовления 3D-моделей, фрезеровки и гравировки лазерными граверами.

SkypeПоиск
FacebookVkontakteInstagramTwitterYouTube