+7 (495) 648-62-26Московский технологический институт+7 (495) 648-62-26

Премию руководства в области образования получили 12 лауреатов

Согласно информации, лауреатами правительственных премий в области образования в этом году стали 12 соискателей. Среди лауреатов есть 5 кандидатов наук и 5 докторов наук. Стоит также обозначить, что до этого каждый год вручалось 10 премий. Школа жизни, труда, обучения: «учебная книжка по истории, теории и практике воспитания».

В этом году премии получили 12 соискателей, которые написали работы по истории и практике обучения, теории и управлению подводными судами, аналитической химии.

В сегодняшнем году награду получили всего 4 образовательных заведения: Мининский институт, Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Кузнецова, Московский технологический институт и Специальная школа-интернат города Грязи. Одной из основных целей проекта является сбор сочинений А. С. Макаренко вместе, так как такая работа прежде не проводилась.

Источник: «Белрынок»

SkypeПоиск