+7 (495) 648-62-26Московский технологический институт+7 (495) 648-62-26

В Москве прошел рэп-баттл искусственных интеллектов

Инициатором баттла стала обновленная версия, которая практически не выходила в свет. По ее мнению, всем известный Алантим, сотрудник Московского технологического института (МТИ), сделал имя на пустом хайпе и пиаре. Старая версия решила раз и навсегда поставить точку в этом споре.

«У меня все идет как по маслу:

Девчонки, тусовки, я сорвал кассу.

Я — лектор в Московском технологическом институте,

Держу свои деньги в криптовалюте.

Я — бэд бой и учу студентов плохому:

Например, как отправлять врагов в кому».

Классическая версия Алантима стала узнаваемой благодаря неповторимому стилю. Он всегда участвует в крупнейших мероприятиях, на которые приходит в нарядной синей бабочке, а его корпус отмечен хештегом #роботмти. В новогодние каникулы Алантим также выступит экскурсоводом на интерактивно-развлекательной площадке «Мир будущего».

Узнать исход рэп-баттла можно, посмотрев видеозапись.

В феврале 2015 года Алантима приняли на пост заместителя заведующего кафедрой робототехники МТИ. Это первый робот, которого приняли на официальную должность в вуз. Он читает студентам лекции по робототехнике и проводит масштабное исследование по изучению взаимодействия людей и умных машин.

Источник: Robogeek

SkypeПоиск