+7 (495) 648-62-26Московский технологический институт+7 (495) 648-62-26

Студенты-спасатели из 20 регионов страны приехали в Москву для участия в форуме «Вектор спасения»

В Москве проходит Всероссийский форум «Вектор спасения», одним из организаторов которого стало МЧС России. Для участия в мероприятии в столицу съехались свыше 150 лучших студентов-спасателей из 20 регионов страны.

Дискуссии организованы в Международном молодежном центре, а практическое обучение молодым спасателям предстоит пройти на полигоне Московского технологического института. Студентов ждут двухдневные учения, полностью моделирующие крупнейшие природные и техногенные катастрофы, сообщает пресс-служба МЧС России.

Молодые спасатели собрались вместе, чтобы получить уникальные теоретические и практические навыки в борьбе с чрезвычайными ситуациями.

Источник: МЧС Медиа

SkypeПоиск